Milwaukee MXF DCD150-302C KIT MX FUEL Drill Kit
Inhalt:
1 Stk
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Lieferzeit: 5-7 Werktage
Artikelnummer:
Produkt-Nr.:
Hestellerartikelnummer:
EAN:
Profitieren Sie von über 25 Jahren Erfahrung
Persönliche und professionelle Beratung von unserem geschulten Fachpersonal
Schneller Versand mit Sendungsverfolgung
Milwaukee MXF DCD150-302C KIT MX FUEL™ 150 mm Diamantkernbohrgerät + MXF DR255
- maximalen Bohrdurchmesser von 152 mm, nass und trocken
- Der AUTOSTOP™-Schutz bietet Schutz und verhindert ein Umkippen bei Kontrollverlust
- Eingebauter Sensor
- Eingebautes Manometer
- Eingebaute Batterieanzeige
Technische Daten
- Ladegeschwindigkeit (rpm/min) 0 - 800/ 0 - 1600
- Bohrleistung in Beton 1E Einstellung| 2. Stelle [MM] 76 - 152/ 25 - 76
- Gewicht (kg) 10,3
- Leerlaufdrehzahl (rpm/min) 0 - 800/ 0 - 1600
- Drehzahl 1: Nass-/Trockenbohren bei 1600 U/min bis zu einem ? von 75 mm
- Drehzahl 2: Nass-/Trockenbohren mit 800 U/min bis ? von 76 bis 152 mm